TO3316-470M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TO3316-470M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD
Specifiche: TO3316-470M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TO3316-470M
Modello di prodotti TO3316-470M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5145 pcs Scheda dati TO3316-470M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Schermatura Unshielded Serie TO3316
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 100kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm)
Frequenza - Autorisonante 11MHz Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Inductor 1.8A 140 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 140 mOhm Max Valutazione attuale 1.8A
prodotti correlati
TO3316-330M
TO3316-330M
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
In magazzino: 4412 pcs
Scaricare: TO3316-330M.pdf
RFQ
TO3316-4R7M
TO3316-4R7M
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 4.8A 18 MOHM SMD
In magazzino: 4057 pcs
Scaricare: TO3316-4R7M.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.5A 200 MOHM SMD
Scaricare: TO3316-680M.pdf
TO3316-3R3M
TO3316-3R3M
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 5.4A 15 MOHM SMD
Scaricare: TO3316-3R3M.pdf
Descrizione: FIXED IND 470UH 500MA 1.27 OHM
TO3316-2R2M
TO3316-2R2M
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 6.1A 12 MOHM SMD
Scaricare: TO3316-2R2M.pdf
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM
Descrizione: FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM
TO3316-6R8M
TO3316-6R8M
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 4.4A 27 MOHM SMD
Scaricare: TO3316-6R8M.pdf
TO38-30702-B20
TO38-30702-B20
Produttori: Knowles
Descrizione: MICROPHONE
Scaricare:
Descrizione: FIXED IND 680UH 400MA 2.02 OHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW