TO5022-220M
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TO5022-220M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
Specifiche: TO5022-220M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TO5022-220M
Modello di prodotti TO5022-220M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3434 pcs Scheda dati TO5022-220M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
Schermatura Unshielded Serie TO5022
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Frequenza - Autorisonante 20MHz Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Inductor 3.5A 47 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 47 mOhm Max Valutazione attuale 3.5A
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TO5022-1R0M
TO5022-1R0M
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 1UH 8.6A 9 MOHM SMD
In magazzino: 2923 pcs
Scaricare: TO5022-1R0M.pdf
RFQ
TO5022-680M
TO5022-680M
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 68UH 2.3A 130 MOHM SMD
In magazzino: 5493 pcs
Scaricare: TO5022-680M.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD
Scaricare: TO5022-330M.pdf
SC104B-181
SC104B-181
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 180UH 880MA 621 MOHM
Scaricare: SC104B-181.pdf
TO5022-3R3M
TO5022-3R3M
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 6.2A 15 MOHM SMD
Scaricare: TO5022-3R3M.pdf
Descrizione: FIXED IND 15UH 4A 36 MOHM SMD
TO5022-2R2M
TO5022-2R2M
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 7.1A 14 MOHM SMD
Scaricare: TO5022-2R2M.pdf
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM
Descrizione: FIXED IND 10UH 4.3A 31 MOHM SMD
TO502J2J
TO502J2J
Produttori: U.S. Sensor
Descrizione: THERM NTC 5KOHM 3892K TO220-2
Scaricare: TO502J2J.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 2.6A 89 MOHM SMD
TO5022-5R6M
TO5022-5R6M
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 5.3A 20 MOHM SMD
Scaricare: TO5022-5R6M.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW