TO5022-5R6M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TO5022-5R6M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6UH 5.3A 20 MOHM SMD
Specifiche: TO5022-5R6M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TO5022-5R6M
Modello di prodotti TO5022-5R6M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 5.6UH 5.3A 20 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3750 pcs Scheda dati TO5022-5R6M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 5.6µH Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Frequenza - Autorisonante 40MHz Descrizione dettagliata 5.6µH Unshielded Inductor 5.3A 20 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 20 mOhm Max Valutazione attuale 5.3A
prodotti correlati
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: FIXED IND 680UH 900MA 670 MOHM
In magazzino: 46217 pcs
Scaricare:
Produttori: U.S. Sensor
Descrizione: THERM NTC 5KOHM 3892K TO220-2
In magazzino: 35116 pcs
Scaricare: TO502J2J.pdf
RFQ
TO5022-220M
TO5022-220M
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
Scaricare: TO5022-220M.pdf
Produttori: Tamura
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 6.2A 15 MOHM SMD
TO5022-1R0M
Descrizione: FIXED IND 1UH 8.6A 9 MOHM SMD
Scaricare: TO5022-1R0M.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 2.6A 89 MOHM SMD
Scaricare: TO5022-470M.pdf
Descrizione: FIXED IND 10UH 4.3A 31 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 68UH 2.3A 130 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.8A 190 MOHM
Descrizione: FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD
TO5022-2R2M
TO5022-2R2M
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 7.1A 14 MOHM SMD
Scaricare: TO5022-2R2M.pdf
Descrizione: FIXED IND 15UH 4A 36 MOHM SMD
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW