AX97-101R0
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-101R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AX97-101R0
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 2.9A 30 MOHM
Specifiche: AX97-101R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AX97-101R0
Modello di prodotti AX97-101R0 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione FIXED IND 1UH 2.9A 30 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52981 pcs Scheda dati AX97-101R0.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
Schermatura Unshielded Serie AX97
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.127" (3.23mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 2.9A 30 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 30 mOhm Max
Valutazione attuale 2.9A Corrente - saturazione -