AX97-101R5
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-101R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AX97-101R5
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Specifiche: AX97-101R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AX97-101R5
Modello di prodotti AX97-101R5 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119166 pcs Scheda dati AX97-101R5.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
Schermatura Unshielded Serie AX97
Giudizi - Q alla frequenza -
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.127" (3.23mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 50 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 50 mOhm Max
Valutazione attuale 2.8A Corrente - saturazione -