AX97-20101
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-20101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AX97-20101
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 600MA 580 MOHM
Specifiche: AX97-20101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AX97-20101
Modello di prodotti AX97-20101 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione FIXED IND 100UH 600MA 580 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112133 pcs Scheda dati AX97-20101.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie AX97
Giudizi - Q alla frequenza -
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 580 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 580 mOhm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione -