AX97-20102
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-20102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AX97-20102
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 50MA 6 OHM SMD
Specifiche: AX97-20102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AX97-20102
Modello di prodotti AX97-20102 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione FIXED IND 1MH 50MA 6 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 129128 pcs Scheda dati AX97-20102.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie AX97
Giudizi - Q alla frequenza -
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Wirewound Inductor 50mA 6 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 6 Ohm Max
Valutazione attuale 50mA Corrente - saturazione -