WSU135-2660-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU135-2660-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSU135-2660-R
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 36W
Specifiche: WSU135-2660-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSU135-2660-R
Modello di prodotti WSU135-2660-R fabbricante Triad Magnetics
Descrizione AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 36W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4559 pcs Scheda dati WSU135-2660-R.pdf
Peso - Tensione - uscita 13.5V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.31" L x 2.07" W x 1.27" H (84.2mm x 52.5mm x 32.3mm)
Serie WSU regione utilizzata North America
Potenza (W) 36W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Altri nomi 237-1446
WSU1352660R
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 13.5V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 2.66A
Lunghezza cavo 60" (1.52m) Approvazioni cETLus