WSU150-0560-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU150-0560-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSU150-0560-R
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 8W
Specifiche: WSU150-0560-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSU150-0560-R
Modello di prodotti WSU150-0560-R fabbricante Triad Magnetics
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 8W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13127 pcs Scheda dati WSU150-0560-R.pdf
Peso - Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
Serie WSU regione utilizzata North America
Potenza (W) 8.4W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Altri nomi 237-1434
WSU1500560R
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 15V 8.4W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 560mA
Lunghezza cavo 60" (1.52m) Approvazioni cETLus
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WSU150-0560
WSU150-0560
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 8W