WSU150-0800-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU150-0800-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSU150-0800-R
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
Specifiche: WSU150-0800-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSU150-0800-R
Modello di prodotti WSU150-0800-R fabbricante Triad Magnetics
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10874 pcs Scheda dati WSU150-0800-R.pdf
Peso - Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)
Serie WSU regione utilizzata North America
Potenza (W) 12W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Altri nomi 237-1400
WSU1500800R
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 15V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 800mA
Lunghezza cavo 60" (1.52m) Approvazioni cETLus