L75R-R12-2211T
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L75R-R12-2211T
Costruttore / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione del prodotto NEON PANEL INDICATOR 12V
Specifiche: L75R-R12-2211T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L75R-R12-2211T
Modello di prodotti L75R-R12-2211T fabbricante VCC (Visual Communications Company)
Descrizione NEON PANEL INDICATOR 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29010 pcs Scheda dati L75R-R12-2211T.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 12V
Angolo di visione - Digitare Neon
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Serie L75
Giudizi DC Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.38" (9.65mm) Valore nominale in millicandela -
Trasparenza dell'obiettivo - Tipo / dimensione lente Round with Domed Top
lenti Red Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada - Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Neon Panel Indicator 12V Round with Domed Top Quick Connect - 0.187" (4.7mm)