L75R-R24-2211T
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
L75R-R24-2211T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L75R-R24-2211T
Costruttore / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione del prodotto 24V RED LED TERMINAL
Specifiche: L75R-R24-2211T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L75R-R24-2211T
Modello di prodotti L75R-R24-2211T fabbricante VCC (Visual Communications Company)
Descrizione 24V RED LED TERMINAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16272 pcs Scheda dati L75R-R24-2211T.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 24V
Angolo di visione - Digitare LED
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Serie L75
Giudizi DC Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.38" (9.65mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela - Trasparenza dell'obiettivo -
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top lenti Red
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada Red
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red 24V Round with Domed Top Quick Connect - 0.187" (4.7mm) attuale -