VS-10ETS12SPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10ETS12SPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-10ETS12SPBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.2KV 10A D2PAK
Specifiche: VS-10ETS12SPBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-10ETS12SPBF
Modello di prodotti VS-10ETS12SPBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 1.2KV 10A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34198 pcs Scheda dati VS-10ETS12SPBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 10A
Tensione - Ripartizione TO-263AB (D²PAK) Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi 10ETS12SPBF
VS-10ETS12SPBF-ND
VS10ETS12SPBF
VS10ETS12SPBF-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-10ETS12SPBF
Descrizione espansione Diode Standard 1200V (1.2kV) 10A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) Configurazione diodo 50µA @ 1200V
Descrizione DIODE GEN PURP 1.2KV 10A D2PAK Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.1V @ 10A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1200V (1.2kV) Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C