VS-10ETS12STRRPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10ETS12STRRPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-10ETS12STRRPBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE RECT 1200V 10A D2PAK
Specifiche: VS-10ETS12STRRPBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-10ETS12STRRPBF
Modello di prodotti VS-10ETS12STRRPBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE RECT 1200V 10A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66992 pcs Scheda dati VS-10ETS12STRRPBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 10A
Tensione - Ripartizione TO-263AB (D²PAK) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi VS10ETS12STRRPBF Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-10ETS12STRRPBF
Descrizione espansione Diode Standard 1200V (1.2kV) 10A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) Configurazione diodo 50µA @ 1200V
Descrizione DIODE RECT 1200V 10A D2PAK Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.1V @ 10A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1200V (1.2kV) Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C