VS-12TQ040STRRPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-12TQ040STRRPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-12TQ040STRRPBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 15A D2PAK
Specifiche: VS-12TQ040STRRPBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-12TQ040STRRPBF
Modello di prodotti VS-12TQ040STRRPBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 15A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95025 pcs Scheda dati VS-12TQ040STRRPBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 15A
Tensione - Ripartizione TO-263AB (D²PAK) Serie Automotive, AEC-Q101
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F 900pF @ 5V, 1MHz Polarizzazione TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi VS12TQ040STRRPBF Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-12TQ040STRRPBF
Descrizione espansione Diode Schottky 40V 15A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) Configurazione diodo 1.75mA @ 40V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 15A D2PAK Corrente - Dispersione inversa a Vr 560mV @ 15A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 40V Capacità a Vr, F -55°C ~ 150°C