VS-12TQ045PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-12TQ045PBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-12TQ045PBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
Specifiche: 1.VS-12TQ045PBF.pdf2.VS-12TQ045PBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-12TQ045PBF
Modello di prodotti VS-12TQ045PBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30543 pcs Scheda dati 1.VS-12TQ045PBF.pdf2.VS-12TQ045PBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 15A
Tensione - Ripartizione TO-220AC Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-220-2
Altri nomi *12TQ045PBF
12TQ045PBF
VS-12TQ045PBF-ND
VS12TQ045PBF
VS12TQ045PBF-ND
Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-12TQ045PBF
Descrizione espansione Diode Schottky 45V 15A Through Hole TO-220AC Configurazione diodo 1.75mA @ 45V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC Corrente - Dispersione inversa a Vr 560mV @ 15A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 45V Capacità a Vr, F -55°C ~ 150°C