VS-25FR100
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-25FR100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-25FR100
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1KV 25A DO203AA
Specifiche: VS-25FR100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-25FR100
Modello di prodotti VS-25FR100 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 1KV 25A DO203AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19849 pcs Scheda dati VS-25FR100.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 25A
Tensione - Ripartizione DO-203AA Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AA, DO-4, Stud
Altri nomi *25FR100
25FR100
VS-25FR100-ND
VS25FR100
VS25FR100-ND
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-25FR100
Descrizione espansione Diode Standard 1000V (1kV) 25A Chassis, Stud Mount DO-203AA Configurazione diodo 12mA @ 1000V
Descrizione DIODE GEN PURP 1KV 25A DO203AA Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.3V @ 78A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1000V (1kV) Capacità a Vr, F -65°C ~ 175°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VS-25FR10
VS-25FR10
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 100V 25A DO203AA