VS-25FR20
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-25FR20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-25FR20
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 200V 25A DO203AA
Specifiche: VS-25FR20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-25FR20
Modello di prodotti VS-25FR20 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 200V 25A DO203AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25914 pcs Scheda dati VS-25FR20.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 25A
Tensione - Ripartizione DO-203AA Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AA, DO-4, Stud
Altri nomi *25FR20
25FR20
VS-25FR20-ND
VS25FR20
VS25FR20-ND
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-25FR20
Descrizione espansione Diode Standard 200V 25A Chassis, Stud Mount DO-203AA Configurazione diodo 12mA @ 200V
Descrizione DIODE GEN PURP 200V 25A DO203AA Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.3V @ 78A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 200V Capacità a Vr, F -65°C ~ 175°C