VS-25FR80
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-25FR80 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-25FR80
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 800V 25A DO203AA
Specifiche: VS-25FR80.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-25FR80
Modello di prodotti VS-25FR80 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 800V 25A DO203AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21361 pcs Scheda dati VS-25FR80.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 25A
Tensione - Ripartizione DO-203AA Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AA, DO-4, Stud
Altri nomi *25FR80
25FR80
VS-25FR80-ND
VS25FR80
VS25FR80-ND
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-25FR80
Descrizione espansione Diode Standard 800V 25A Chassis, Stud Mount DO-203AA Configurazione diodo 12mA @ 800V
Descrizione DIODE GEN PURP 800V 25A DO203AA Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.3V @ 78A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 800V Capacità a Vr, F -65°C ~ 175°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VS-25FR60
VS-25FR60
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 25A DO203AA
In magazzino: 14671 pcs
Scaricare: VS-25FR60.pdf
RFQ
VS-25RIA120
VS-25RIA120
Descrizione: SCR MED POWER 1200V 25A TO48
In magazzino: 4129 pcs
Scaricare: VS-25RIA120.pdf
RFQ
VS-25FR80M
VS-25FR80M
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 25A DO203AA