VS-30ETH06FP-F3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-30ETH06FP-F3
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE FRED 30A 600V TO-220FP
Specifiche: VS-30ETH06FP-F3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-30ETH06FP-F3
Modello di prodotti VS-30ETH06FP-F3 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE FRED 30A 600V TO-220FP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98922 pcs Scheda dati VS-30ETH06FP-F3.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 30A
Tensione - Ripartizione TO-220FP Serie FRED Pt®
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-220-2 Full Pack
Altri nomi VS30ETH06FPF3 Temperatura di funzionamento - Giunzione 23ns
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VS-30ETH06FP-F3 Descrizione espansione Diode Standard 600V 30A Through Hole TO-220FP
Configurazione diodo 50µA @ 600V Descrizione DIODE FRED 30A 600V TO-220FP
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2.6V @ 30A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 600V
Capacità a Vr, F -65°C ~ 175°C