VS-30ETH06STRLPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-30ETH06STRLPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-30ETH06STRLPBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE FRED 30A D2PAK
Specifiche: VS-30ETH06STRLPBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-30ETH06STRLPBF
Modello di prodotti VS-30ETH06STRLPBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE FRED 30A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66937 pcs Scheda dati VS-30ETH06STRLPBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 30A
Tensione - Ripartizione TO-263AB (D²PAK) Serie Automotive, AEC-Q101
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi VS30ETH06STRLPBF Temperatura di funzionamento - Giunzione 28ns
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VS-30ETH06STRLPBF Descrizione espansione Diode Standard 600V 30A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
Configurazione diodo 50µA @ 600V Descrizione DIODE FRED 30A D2PAK
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2.6V @ 30A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 600V
Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C