VS-40HFR10
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-40HFR10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-40HFR10
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 100V 40A DO203AB
Specifiche: VS-40HFR10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-40HFR10
Modello di prodotti VS-40HFR10 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 100V 40A DO203AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23835 pcs Scheda dati VS-40HFR10.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 40A
Tensione - Ripartizione DO-203AB Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AB, DO-5, Stud
Altri nomi *40HFR10
40HFR10
VS-40HFR10-ND
VS40HFR10
VS40HFR10-ND
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-40HFR10
Descrizione espansione Diode Standard 100V 40A Chassis, Stud Mount DO-203AB Configurazione diodo 9mA @ 100V
Descrizione DIODE GEN PURP 100V 40A DO203AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.3V @ 125A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100V Capacità a Vr, F -65°C ~ 190°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VS-40HFLR60S02
VS-40HFLR60S02
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 40A DO203AB
In magazzino: 9651 pcs
Scaricare: VS-40HFLR60S02.pdf
RFQ
VS-40HFR120M
VS-40HFR120M
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.2KV 40A DO203AB
In magazzino: 6873 pcs
Scaricare: VS-40HFR120M.pdf
RFQ
VS-40HFR100
VS-40HFR100
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 40A DO203AB