VS-50PF80W
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-50PF80W
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 800V 50A DO203AB
Specifiche: VS-50PF80W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-50PF80W
Modello di prodotti VS-50PF80W fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 800V 50A DO203AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22376 pcs Scheda dati VS-50PF80W.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 50A
Tensione - Ripartizione DO-203AB (DO-5) Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AB, DO-5, Stud
Altri nomi VS50PF80W Tipo montaggio Stud Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-50PF80W
Descrizione espansione Diode Standard 800V 50A Stud Mount DO-203AB (DO-5) Configurazione diodo -
Descrizione DIODE GEN PURP 800V 50A DO203AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.4V @ 125A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 800V Capacità a Vr, F -55°C ~ 180°C