VS-50PFR140W
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-50PFR140W
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE STD REC 1400V 50A DO5
Specifiche: VS-50PFR140W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-50PFR140W
Modello di prodotti VS-50PFR140W fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE STD REC 1400V 50A DO5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18648 pcs Scheda dati VS-50PFR140W.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard, Reverse Polarity Tensione - diretta (Vf) (max) a If 50A
Tensione - Ripartizione DO-203AB (DO-5) Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AB, DO-5, Stud
Altri nomi VS50PFR140W Tipo montaggio Stud Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-50PFR140W
Descrizione espansione Diode Standard, Reverse Polarity 1400V (1.4kV) 50A Stud Mount DO-203AB (DO-5) Configurazione diodo -
Descrizione DIODE STD REC 1400V 50A DO5 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.5V @ 125A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1400V (1.4kV) Capacità a Vr, F -55°C ~ 160°C