B048F320T30-EB
VicorVicor
B048F320T30-EB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B048F320T30-EB
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto EVAL BOARD 32V OUT 300W SMD
Specifiche: B048F320T30-EB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 406 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 406 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B048F320T30-EB
Modello di prodotti B048F320T30-EB fabbricante Vicor
Descrizione EVAL BOARD 32V OUT 300W SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 406 pcs Scheda dati B048F320T30-EB.pdf
Tensione - uscita 32V Tensione - Ingresso 38 V ~ 55 V
Parte / CI utilizzato B048F320T30 Contenuto fornito Board(s)
Serie VI Chip® BCM® Topologia del regolatore Buck
Alimentazione - uscita 300W Uscite e tipo 1, Isolated
Altri nomi 1102-1179
B048F320T30-EB-ND
B048F320T30EB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Scopo principale DC/DC, Step Down Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza - commutazione 2.8MHz Descrizione dettagliata B048F320T30 VI Chip® BCM® DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board
Corrente - Uscita 9.4A Tipo di scheda Fully Populated