B048F480T30A
B048F480T30A
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 300W
In magazzino: 1149 pcs
Scaricare: B048F480T30A.pdf
RFQ
B048T060M24
B048T060M24
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 6V 240W
In magazzino: 6487 pcs
Scaricare: B048T060M24.pdf
RFQ
B048T060M24A
B048T060M24A
In magazzino: 503 pcs
Scaricare: B048T060M24A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW