V110C12E100B
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C12E100B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: V110C12E100B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 648 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C12E100B
Modello di prodotti V110C12E100B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 648 pcs Scheda dati V110C12E100B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.2% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 66V - 154V Input
Corrente - uscita (max) 8.33A Numero di parte base V110C12E100
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110C12E100BF
V110C12E100BF
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 100W
In magazzino: 4088 pcs
Scaricare: V110C12E100BF.pdf
RFQ
V110C12E100B2
V110C12E100B2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5817 pcs
Scaricare: V110C12E100B2.pdf
RFQ
V110C12C100BN3
V110C12C100BN3
Scaricare: V110C12C100BN3.pdf
V110C12E100B3
V110C12E100B3
Scaricare: V110C12E100B3.pdf
V110C12C100BS
V110C12C100BS
Scaricare: V110C12C100BS.pdf
V110C12C100BN2
V110C12C100BN2
Scaricare: V110C12C100BN2.pdf
V110C12E100BF3
V110C12E100BF3
Scaricare: V110C12E100BF3.pdf
V110C12C100BS3
V110C12C100BS3
Scaricare: V110C12C100BS3.pdf
V110C12E100BF2
V110C12E100BF2
Scaricare: V110C12E100BF2.pdf
V110C12C100BN
V110C12C100BN
In magazzino: 618 pcs
Scaricare: V110C12C100BN.pdf
V110C12C100BS2
V110C12C100BS2
Scaricare: V110C12C100BS2.pdf
V110C12E100BG
V110C12E100BG
In magazzino: 705 pcs
Scaricare: V110C12E100BG.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW