V110C12E100B2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C12E100B2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: V110C12E100B2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C12E100B2
Modello di prodotti V110C12E100B2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5817 pcs Scheda dati V110C12E100B2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.2% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 66V - 154V Input
Corrente - uscita (max) 8.33A Numero di parte base V110C12E100