MQ150R0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MQ150R0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto MQ150R0L 0.05% REELED
Specifiche: 1.MQ150R0L.pdf2.MQ150R0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MQ150R0L
Modello di prodotti MQ150R0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione MQ150R0L 0.05% REELED Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9466 pcs Scheda dati 1.MQ150R0L.pdf2.MQ150R0L.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie MQ Modalità Pannello 150 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio -
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), J-Lead temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150 Ohms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil Composizione Metal Foil