MQP25K000QL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MQP25K000QL
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto MQP25K000Q 0.02% REELED
Specifiche: 1.MQP25K000QL.pdf2.MQP25K000QL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MQP25K000QL
Modello di prodotti MQP25K000QL fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione MQP25K000Q 0.02% REELED Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3369 pcs Scheda dati 1.MQP25K000QL.pdf2.MQP25K000QL.pdf
Tolleranza ±0.02% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie MQP Modalità Pannello 25 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio -
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), J-Lead temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 25 kOhms ±0.02% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil Composizione Metal Foil