MQP2K5000A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MQP2K5000A
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto MQP2K5000A 0.05% BULK
Specifiche: 1.MQP2K5000A.pdf2.MQP2K5000A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MQP2K5000A
Modello di prodotti MQP2K5000A fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione MQP2K5000A 0.05% BULK Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4378 pcs Scheda dati 1.MQP2K5000A.pdf2.MQP2K5000A.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie MQP Modalità Pannello 2.5 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio -
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), J-Lead temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.5 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil Composizione Metal Foil