PCY10R000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCY10R000B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto PCY10R000B 2.5 PPM
Specifiche: 1.PCY10R000B.pdf2.PCY10R000B.pdf
Condizione di scorta 954 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 954 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCY10R000B
Modello di prodotti PCY10R000B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione PCY10R000B 2.5 PPM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 954 pcs Scheda dati 1.PCY10R000B.pdf2.PCY10R000B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±2.5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) Serie PC
Modalità Pannello 10 Ohms Potenza (W) 10W
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore 4-Terminal Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 Ohms ±0.1% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor Composizione Metal Foil