PCY50R000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCY50R000B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto PCY50R000B 2.5 PPM
Specifiche: 1.PCY50R000B.pdf2.PCY50R000B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCY50R000B
Modello di prodotti PCY50R000B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione PCY50R000B 2.5 PPM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1032 pcs Scheda dati 1.PCY50R000B.pdf2.PCY50R000B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±2.5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) Serie PC
Modalità Pannello 50 Ohms Potenza (W) 10W
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore 4-Terminal Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 Ohms ±0.1% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor Composizione Metal Foil