Y17455K30000B3L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y17455K30000B3L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto V/N 303139 5K3000 0.1% B B 15575
Specifiche: Y17455K30000B3L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y17455K30000B3L
Modello di prodotti Y17455K30000B3L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione V/N 303139 5K3000 0.1% B B 15575 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2809 pcs Scheda dati Y17455K30000B3L.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±0.2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD, Stand Off Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
Serie SMR1DZ Modalità Pannello 5.3 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2512 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.110" (2.79mm)
Caratteristiche Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5.3 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Non-Inductive Metal Foil Composizione Metal Foil