Y17455R00000B9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y17455R00000B9L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y17455R00000B9L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES SMD 5 OHM 0.1% 1/4W J LEAD
Specifiche: Y17455R00000B9L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y17455R00000B9L
Modello di prodotti Y17455R00000B9L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES SMD 5 OHM 0.1% 1/4W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16492 pcs Scheda dati Y17455R00000B9L.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±0.2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
Serie SMR1DZ Modalità Pannello 5 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2512 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.110" (2.79mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil Composizione Metal Foil