Y1754300K000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y1754300K000B0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 300K OHM 0.1% 1.5W AXIAL
Specifiche: Y1754300K000B0L.pdf
Condizione di scorta 727 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 727 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y1754300K000B0L
Modello di prodotti Y1754300K000B0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 300K OHM 0.1% 1.5W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 727 pcs Scheda dati Y1754300K000B0L.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±0.2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.500" Dia x 1.000" L (12.70mm x 25.40mm)
Serie HZ Modalità Pannello 300 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 4 Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 300 kOhms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil Composizione Metal Foil