Y1754350K000V0L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y1754350K000V0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 350K OHM 1.5W 0.005% AXIAL
Specifiche: Y1754350K000V0L.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 844 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 844 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y1754350K000V0L
Modello di prodotti Y1754350K000V0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 350K OHM 1.5W 0.005% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 844 pcs Scheda dati Y1754350K000V0L.pdf
Tolleranza ±0.005% Coefficiente di temperatura ±0.2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.500" Dia x 1.000" L (12.70mm x 25.40mm)
Serie HZ Modalità Pannello 350 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 350 kOhms ±0.005% 1.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil Composizione Metal Foil