DCP4I061509JD4KSSD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCP4I061509JD4KSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 150UF 10% 600VDC RAD
Specifiche: DCP4I061509JD4KSSD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCP4I061509JD4KSSD
Modello di prodotti DCP4I061509JD4KSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 150UF 10% 600VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2713 pcs Scheda dati DCP4I061509JD4KSSD.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.244" L x 1.772" W (57.00mm x 45.00mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 1928-1009
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.559" (65.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.7 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 150µF Film Capacitor 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 150µF applicazioni Automotive; DC Link, DC Filtering