DCP4L052507HD4KSSD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCP4L052507HD4KSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 25UF 10% 800VDC RAD
Specifiche: DCP4L052507HD4KSSD.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCP4L052507HD4KSSD
Modello di prodotti DCP4L052507HD4KSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 25UF 10% 800VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11853 pcs Scheda dati DCP4L052507HD4KSSD.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 1928-1010
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.791" (45.50mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 25µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 25µF applicazioni Automotive; DC Link, DC Filtering