RGTCM0806350H0T
Walsin TechnologyWalsin Technology
RGTCM0806350H0T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGTCM0806350H0T
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto THIN FILM 35 OHM 100MA
Specifiche: RGTCM0806350H0T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGTCM0806350H0T
Modello di prodotti RGTCM0806350H0T fabbricante Walsin Technology
Descrizione THIN FILM 35 OHM 100MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 608208 pcs Scheda dati RGTCM0806350H0T.pdf
Dimensioni / Dimension 0.035" L x 0.027" W (0.88mm x 0.68mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0302 (0806 Metric), 4 Lead
Altri nomi 1292-1044-2 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza (max) 0.022" (0.55mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RGTBSM6G-C
RGTBSM6G-C
Produttori: Panduit
Descrizione: MACH SCREW BINDING HEAD COMBO M6
In magazzino: 136717 pcs
Scaricare: RGTBSM6G-C.pdf
RFQ
RGTH40TS65DGC11
RGTH40TS65DGC11
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: IGBT 650V 40A 144W TO-247N
In magazzino: 34303 pcs
Scaricare: RGTH40TS65DGC11.pdf
RFQ
RGTBSG-C
RGTBSG-C
Produttori: Panduit
Descrizione: MACH SCREW BINDING COMBO #12-24
Scaricare: RGTBSG-C.pdf
RGTBSM6-C
RGTBSM6-C
Scaricare:
RGTBSM5G-C
RGTBSM5G-C
Descrizione: MACH SCREW BINDING HEAD COMBO M5
Scaricare: RGTBSM5G-C.pdf
RGTCM0806650H0T
RGTCM0806650H0T
Produttori: Walsin Technology
Descrizione: THIN FILM 65 OHM 100MA
Scaricare: RGTCM0806650H0T.pdf
RGTH00TS65DGC11
RGTH00TS65DGC11
Descrizione: IGBT 650V 85A 277W TO-247N