RGTH40TS65DGC11
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RGTH40TS65DGC11 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGTH40TS65DGC11
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IGBT 650V 40A 144W TO-247N
Specifiche: 1.RGTH40TS65DGC11.pdf2.RGTH40TS65DGC11.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGTH40TS65DGC11
Modello di prodotti RGTH40TS65DGC11 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IGBT 650V 40A 144W TO-247N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34303 pcs Scheda dati 1.RGTH40TS65DGC11.pdf2.RGTH40TS65DGC11.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 650V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 20A
Condizione di test 400V, 20A, 10 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 22ns/73ns
di scambio energetico - Contenitore dispositivo fornitore TO-247N
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 58ns
Potenza - Max 144W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop carica gate 40nC
Descrizione dettagliata IGBT Trench Field Stop 650V 40A 144W Through Hole TO-247N Corrente - collettore Pulsed (Icm) 80A
Corrente - collettore (Ic) (max) 40A