RGTH50TS65GC11
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RGTH50TS65GC11 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGTH50TS65GC11
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IGBT 650V 50A 174W TO-247N
Specifiche: 1.RGTH50TS65GC11.pdf2.RGTH50TS65GC11.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGTH50TS65GC11
Modello di prodotti RGTH50TS65GC11 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IGBT 650V 50A 174W TO-247N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32306 pcs Scheda dati 1.RGTH50TS65GC11.pdf2.RGTH50TS65GC11.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 650V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 25A
Condizione di test 400V, 25A, 10 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 27ns/94ns
di scambio energetico - Contenitore dispositivo fornitore TO-247N
Serie - Potenza - Max 174W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
carica gate 49nC Descrizione dettagliata IGBT Trench Field Stop 650V 50A 174W Through Hole TO-247N
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 100A Corrente - collettore (Ic) (max) 50A