7427154S
Wurth Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7427154S
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 130 OHM HINGED 16MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7427154S
Modello di prodotti 7427154S fabbricante Wurth Electronics
Descrizione FERRITE CORE 130 OHM HINGED 16MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13519 pcs Scheda dati
Digitare Round Serie Star-Ring
Giudizi - Dimensione esterna 1.693" W x 1.259" H (43.00mm x 32.00mm)
Altri nomi 732-3637 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale 4W620
Lunghezza 0.787" (20.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensioni interne 0.630" Dia (16.00mm) Impedenza @ Frequenza 130 Ohm @ 100MHz
Descrizione dettagliata Hinged (Snap On), Key Required Chassis Mount Ferrite Core 130 Ohm @ 100MHz ID 0.630" Dia (16.00mm) OD 1.693" W x 1.259" H (43.00mm x 32.00mm) Length 0.787" (20.00mm) Design Hinged (Snap On), Key Required
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7427151S
7427151S
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: FERRITE CORE 119 OHM HINGED
In magazzino: 18286 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: FERRITE CORE 270 OHM HINGED
In magazzino: 18357 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: FERRITE CORE 165 OHM HINGED 8MM
Descrizione: FERRITE CORE 200 OHM CLAMP
Descrizione: FERRITE CORE 130 OHM HINGED 16MM
Descrizione: FERRITE CORE 246 OHM HINGED 8MM
Descrizione: FERRITE CORE 140 OHM HINGED
Descrizione: FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM
Descrizione: FERRITE CORE 100 OHM HINGED 8MM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW