7427155S
Wurth Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7427155S
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
150 pcs
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7427155S
Modello di prodotti 7427155S fabbricante Wurth Electronics
Descrizione FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15879 pcs Scheda dati
Digitare Round Serie Star-Ring
Giudizi - Dimensione esterna 2.165" W x 1.732" H (55.00mm x 44.00mm)
Altri nomi 732-3636 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale 4W620
Lunghezza 0.787" (20.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensioni interne 1.062" Dia (27.00mm) Impedenza @ Frequenza 110 Ohm @ 100MHz
Descrizione dettagliata Hinged (Snap On), Key Required Chassis Mount Ferrite Core 110 Ohm @ 100MHz ID 1.062" Dia (27.00mm) OD 2.165" W x 1.732" H (55.00mm x 44.00mm) Length 0.787" (20.00mm) Design Hinged (Snap On), Key Required
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: FERRITE CORE 66 OHM SOLID
In magazzino: 14913 pcs
Scaricare:
RFQ
74271633S
74271633S
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: FERRITE CORE 100 OHM HINGED 8MM
In magazzino: 15725 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: FERRITE CORE 113 OHM HINGED 8MM
Descrizione: FERRITE CORE 119 OHM HINGED
Descrizione: FERRITE CORE 130 OHM HINGED 16MM
Descrizione: FERRITE CORE 246 OHM HINGED 8MM
Descrizione: FERRITE CORE 165 OHM HINGED 8MM
Descrizione: FERRITE CORE 140 OHM HINGED
Descrizione: FERRITE CORE 270 OHM HINGED
Descrizione: FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW