890273325005CS
Wurth Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890273325005CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto WCAP-FTBP GENERAL PURPOSE FILM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890273325005CS
Modello di prodotti 890273325005CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione WCAP-FTBP GENERAL PURPOSE FILM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 150384 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie WCAP-FTBP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-11825
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 46.02 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose