890273326003CS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890273326003CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto WCAP-FTBP GENERAL PURPOSE FILM
100 pcs
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890273326003CS
Modello di prodotti 890273326003CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione WCAP-FTBP GENERAL PURPOSE FILM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103607 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm) Serie WCAP-FTBP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-11841
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 56.33 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose