890273425007CS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890273425007CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto WCAP-FTBE GENERAL PURPOSE FILM
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890273425007CS
Modello di prodotti 890273425007CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione WCAP-FTBE GENERAL PURPOSE FILM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94744 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie WCAP-FTBE
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-11833
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN PLUG FMALE 5POS SOLDER