890303326003CS
Wurth Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890303326003CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto WCAP-FTBP GENERAL PURPOSE FILM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890303326003CS
Modello di prodotti 890303326003CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione WCAP-FTBP GENERAL PURPOSE FILM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89607 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm) Serie WCAP-FTBP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-11843
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 125.49 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.15µF applicazioni General Purpose