890303326009CS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890303326009CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto WCAP-FTBP GENERAL PURPOSE FILM
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890303326009CS
Modello di prodotti 890303326009CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione WCAP-FTBP GENERAL PURPOSE FILM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45211 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm) Serie WCAP-FTBP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-11846
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 46.32 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose