890334023028CS
Wurth Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890334023028CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890334023028CS
Modello di prodotti 890334023028CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 169479 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.315" W (13.00mm x 8.00mm) Serie WCAP-FTXX
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-5736
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF
applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.12UF 10% 310VAC RAD
In magazzino: 381660 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 10% 310VAC RAD
In magazzino: 240969 pcs
Scaricare:
RFQ
890334024003CS
890334024003CS
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD